Помогите!!!Отметьте цифрой 1 слово у которого беглый гласный в корне,а цифрой 2 слово у которого беглый гласный в суффиксе.Петух,Во сне увидев Червячка,Сказал: "Не заморить ли червячка?" "Ужасный сон!" - Подумал Червячок И пове...

Помогите!!! Отметьте цифрой 1 слово у которого беглый гласный в корне,а цифрой 2 слово у которого беглый гласный в суффиксе. Петух,Во сне увидев Червячка,Сказал: "Не заморить ли червячка?" "Ужасный сон!" - Подумал Червячок И повернулся На другой бочок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- червячка 2- червячок.