Помогите!Ответьте на вопросы по Карлику Носу!Пожалуйста,по подробнее!Является ли произведения частью какого-либо цикла? Если да, какого? Кто является главными персонажами? Кратко охарактеризуйте их. Как вы можете объяснить п...

Помогите!Ответьте на вопросы по Карлику Носу!Пожалуйста,по подробнее!Является ли произведения частью какого-либо цикла? Если да, какого? Кто является главными персонажами? Кратко охарактеризуйте их. Как вы можете объяснить причину наказания и смысл испытаний героя? Запомнился ли вам кто-то из героев? Кто? Почему? Открыли ли вы для себя что-то новое в процессе чтения книги? Что? Заинтересовала ли вас книга? Чем? Заставила ли задуматься над какими-то вопросами? Какими? Расскажите сжато сюжет (4-6 предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Карлик Нос 2.Он не хотел помочь бабушке  3.Карлик нос.Он доказал что это он добрый 4.----- 5.----- 6.-----) Извини что только на 3 ответил все что знаю