ПОМОГИТЕ!!!По телевизору должны были показывать интересный фильм. Серёжа очень хотел его посмотреть и, чтобы не сердить родителей, решил до фильма сделать уроки. Все бы ничего, но никак не решалась задача. Трудная попалась, сра...

ПОМОГИТЕ!!!По телевизору должны были показывать интересный фильм. Серёжа очень хотел его посмотреть и, чтобы не сердить родителей, решил до фильма сделать уроки. Все бы ничего, но никак не решалась задача. Трудная попалась, сразу не под давалась. А время идет, если смотреть фильм, то пора включать телевизор. Что делать? Как поступить? Предложи окончание этого рассказа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сережа очень хотел посмотреть кино но не хотел расстраивать родителей поэтому решил сделать уроки и так как один раз ничего не показывают он решил задачу и на следующей неделе снова показали это кино и сережа спокойно посмотрел этот фильм