ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!! 10 ЭПИТЕТОВ,ОЛИЦЕТВОРЕНИЙ,МЕТАФОР,СРАВНЕНИЙ НАДО НАЙТИ В РАССКАЗЕ "СТЕПЬ" ЧЕХОВ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыка в траве приутихла загорелые холмы скрипучая монотонная музыка воздух застыл, степь замерла, унылый июльский вид стрелой несётся над степью опрокинутое над ними небо покойные, как тень вода плакали чибисы