ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! 1.Каковы особенности человека как объекта генетических исследований? 2.Какие методы используются для изучения генетики человека? 3.Как наследуются признаки у человека? 4.Примеры изменчивости у человека?
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
1.Каковы особенности человека как объекта генетических исследований?
2.Какие методы используются для изучения генетики человека?
3.Как наследуются признаки у человека?
4.Примеры изменчивости у человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) каждый человек уникален
2) гибридологический , цитогенетический , генеалогический , близнецовый ( а)метод исследования патологии обмена в-в, б) дерматоглифический , в) молекулярно-генетический )
3) при слиянии родительских гамет , в следствии проявления доминантного признака