Помогите,пожалуйста, аргументы подобрать. "Судебное решение принимается за истину"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вспомним средние века ,когда суды принимали решение исходя из того куда пойдут животные(раньше были овцы) и человека который был на самом деле не виновен казнили
Гость
Вообще,это выражение значит,что "какое бы решение не вынес суд,оно является истинным в любом случае".
А вот аргументы:
1.В судебных органах должны работать профессионалы своего дела,те люди,которые полностью разбираются во всех деталях.
2.Суд-важный орган решения многих споров и дел,узаконенный в стране.Поэтому,в этом выражении также есть аргумент "суд главный и его решение важно".