Помогите!Пожалуйста! Число 157 сначала увеличили в 23 раза потом полученный результат уменьшили в 23 раза затем полученное значение частного увеличили в 46 раз. 1.1.Какие два числа нужно перемножить ,чтобы найти искомое число? ...

Помогите!Пожалуйста! Число 157 сначала увеличили в 23 раза потом полученный результат уменьшили в 23 раза затем полученное значение частного увеличили в 46 раз. 1.1.Какие два числа нужно перемножить ,чтобы найти искомое число? ______________________ 1.2.Выполни умножения столбиком. Пример;123 * 56
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 157                 3611:23=157     157 * 23                                          *   46                           --------                                         ------ 3611                                           7222