Помогите,пожалуйста.. Итоговое сочинение 7 класс.. Для того,чтобы мне его составить,а хочу я сделать это сама, мне осталось найти функции причастий и деепричастий.. То бишь ,что они делают в тексте. Помогите, пожалуйста, обыска...
Помогите,пожалуйста.. Итоговое сочинение 7 класс.. Для того,чтобы мне его составить,а хочу я сделать это сама, мне осталось найти функции причастий и деепричастий.. То бишь ,что они делают в тексте. Помогите, пожалуйста, обыскала интернет,ничего путёвого не нашла...(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая тема...............