Помогите,пожалуйста !!!! Какое простое вещество – неметалл и какое его химическое свойство наиболее широко используется в промышленности? С какой целью? Как Вы думаете, почему для подобных целей применяется именно этот неметалл...

Помогите,пожалуйста !!!! Какое простое вещество – неметалл и какое его химическое свойство наиболее широко используется в промышленности? С какой целью? Как Вы думаете, почему для подобных целей применяется именно этот неметалл, а не какой-либо другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H2o + fiotgcchhhjhx ggiifczzz