Помогите,пожалуйста. Мне срочно нужен доклад по истории 6 класс. На тему Территория природные условия и хозяйственная жизнь Новгородского государства. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Помогите,пожалуйста. Мне срочно нужен доклад по истории 6 класс.
На тему Территория природные условия и хозяйственная жизнь Новгородского государства.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://infourok.ru/politicheskaya_razdroblennost_rusi._novgorodskoe_gosudarstvo.-351357.htm
Посмотри вот эту презентацию и все поймешь,надеюсь.