Помогите,пожалуйста Напишите сочинение-рассуждение на тему " что проще обвинить или постараться понять и простить"
Помогите,пожалуйста
Напишите сочинение-рассуждение на тему " что проще обвинить или постараться понять и простить"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я думаю,что обвинить какого-либо человека проще ,чем палить себя
постараться например сделать аккуратно домашнию работу,а потом можно и погулять
а от прощения человека, зависит со всем все по-другому смотря ,что сделал человек человеку и стоит ли его прощать......