Помогите,пожалуйста! Напишите,пожалуйста 5 предложений которые начинаются на Я ОБЕЩАЮ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я обещаю мыть посуду я обещаю делать уроки  я бещаю выгуливать собаку я обещаю слушаться родителей  я обещаю не драться
Гость
Я обещаю слушаться родителей. Я обещаю заступаться за других. Я обещаю помогать людям которые попали в беду. Я обещаю , когда вырасту, буду хорошей мамой/папой. (Я просто хз мальчик ты или девочка) Я обещаю быть вежливым.