ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА НЕОБХОДИМО РАСКРЫТЬ СКОБКИ 1.Вдоль берега шла тропинка, но по ней то (же) было опасно идти. 2.Всё казалось странно и в то (же) время знакомо. 3.За окнами виднелось всё то (же) озеро, всё та (же) полоска камы...
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА НЕОБХОДИМО РАСКРЫТЬ СКОБКИ 1.Вдоль берега шла тропинка, но по ней то (же) было опасно идти. 2.Всё казалось странно и в то (же) время знакомо. 3.За окнами виднелось всё то (же) озеро, всё та (же) полоска камышей. 4.Летние туманы то (же) связаны с особенностями озера. 5.Змея хоть в новой коже, нутро у ней всё то (же). 6.Моряки то (же) ушли в море. 7.В то (же) мгновение послышался лошадиный топот. 8.В тёмной, холодной глубине озера то (же) колыхались и дрожали звёзды .9. Ехали по большому селу, то (же) ещё весеннему, грязному. 10.Весь гарнизон был спокоен, погружён в сон, дозорные то (же) спали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вдоль берега шла тропинка , но по ней тоже было опасно идти .2) Все казалось странно и в то же время знакомо . 3) За окнами виднелось все тоже озеро , все таже полоска камышей. 4) Летние туманы тоже связаны с особенностями озера. 5) Змея хоть в новой коже , нутро у нее все тоже. 6)Моряки тоже ушли в море . 7) В то же мгновение послышался лошадиный топот . 8) В темной . холодной глубине озера тоже колыхались и дрожали звезды . 9) Ехали по большому селу , тоже еще весеннему ,грязному. 10) Весь гарнизон был спокоен , погружен в сон . дозорные тоже спали .