Помогите,пожалуйста!!!! Нужно на завтра! СРОЧНО!! при каком условии два тела разной массы,поднятые на одинаковую высоту,будут обладать одинаковой потенциальной энергией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос понят. Ответ: Епот1 = m1*g*h1 Eпот2 = m2*g*h2 Приравниваем и получаем: m1/m2=h2/h1   Чем больше масса первого тела, тем выше второе тело