Помогите,пожалуйста. Нужно написать сочинение по цитате: "Время может отнять у нас всё,кроме любви" Привести нужно аргументы из литературы,но я ничего не могу вспомнить. Напишите пожалуйста и если можно,опишите как вы понимаете...

Помогите,пожалуйста. Нужно написать сочинение по цитате: "Время может отнять у нас всё,кроме любви" Привести нужно аргументы из литературы,но я ничего не могу вспомнить. Напишите пожалуйста и если можно,опишите как вы понимаете эту фразу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из примеров можно взять "Евгений Онегин", "Мастер и Маргарита","Грозовой перевал". Я понимаю так: время пролетает очень быстро, забирая как хорошее и так и плохое прошлое, но любовь все равно остается жить в сердце человека и время над этим не властно, и не важно, какой была эта любовь и через что человеку пришлось пройти)