Помогите,пожалуйста! Нужны 3 задания по математике ( с решением ). Например: Разрежьте фигуру так,чтобы получилось 3 равных пятиугольника, или : Разрежьте фигуру на 2 треугольника и 2 четырехугольника,из получившихся фигур слож...

Помогите,пожалуйста! Нужны 3 задания по математике ( с решением ). Например: Разрежьте фигуру так,чтобы получилось 3 равных пятиугольника, или : Разрежьте фигуру на 2 треугольника и 2 четырехугольника,из получившихся фигур сложите пятиугольник. Задания посложнее,уровень 6-7 класс. Заранее спасибо!