Помогите,пожалуйста ответить на вопрос полноценно по Онегину! Как письмо Татьяны отражает ее чувства? Заранее спасибо)
Помогите,пожалуйста ответить на вопрос полноценно по Онегину!
Как письмо Татьяны отражает ее чувства?
Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Да не отражает, а выражает. Все её прекрасные, чистые чувсчва, её искренность, доверие, желание добра и правды, надежда на защиту и понимание, вера в такое же благородство в Онегине,в такую же чистоту и доброту...Всё - о нём, какой онн замечательный... В отлиие от письма его, которое всё - о нём самом...