Помогите,пожалуйста ответить на вопросы: 1. Назовите представителей барокко (авторы и произведения). Один из примеров объясните. 2. Какую роль в развитии французского театра сыграла полемика между П. Корнелем и Ж. Расином? 3. Ч...

Помогите,пожалуйста ответить на вопросы: 1. Назовите представителей барокко (авторы и произведения). Один из примеров объясните. 2. Какую роль в развитии французского театра сыграла полемика между П. Корнелем и Ж. Расином? 3. Что такое культизм и консептизм? 4. Какую роль играют пиршественные образы в плутовском романе? Пояснить на примерах. 5. Назовите основные темы поэзии барокко. Приведите примеры. 6. Раскройте философский смысл названия романа Г.Я.К. Гриммельсгаузена «Симплиций Симплициссимус». 7. Назовите черты просветительского романа. Приведите примеры. 8. Какие авторы эпохи Просвещения обращаются к категории добродетели? Как они понимают добродетель? 9. Что такое «сентиментальное путешествие»? 10. Как изображены Франция и Америка в романе Прево «Манон Леско». В чем смысл противопоставления? 11. Какие типы романа и романные приёмы пародирует Вольтер в философских повестях? 12. Назовите «двойников» главного героя в романе Гёте «Страдания юного Вертера». Какую роль они играют в романе? 13. Объясните, в чем проявляется «документальность» и «концептуальность» литературы Просвещения. 14. Объясните мотив «остановленного мгновенья» в трагедии Гёте «Фауст». 15. Что вы знаете о «веймарском классицизме»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в интернете по одному вопросу не посмотреть?!было бы легче и лучше чем тут ждать долго ответа)