Помогите,пожалуйста решить математику прошуу Задайте формулой обратно пропорциональную зависимость, если известно, что значению аргумента, равному 2/3, соответствует значение функции, равное 3/5. Введите ответ: Решите графичес...

Помогите,пожалуйста решить математику прошуу Задайте формулой обратно пропорциональную зависимость, если известно, что значению аргумента, равному 2/3, соответствует значение функции, равное 3/5. Введите ответ: Решите графическое уравнение 1/(4*x)=x. Определите графически, сколько решений имеет уравнение 1/х=1,5-х.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равно в уравнении 1 х это 5 2 х это 28