Помогите,пожалуйста с таблицей по истории!!!!Даю 35 баллов!!!                     Буду благодарна!!!                                                      Империя Наполеона 1.     Реформы.                     ...

Помогите,пожалуйста с таблицей по истории!!!!Даю 35 баллов!!!                     Буду благодарна!!!                                                      Империя Наполеона 1.     Реформы.                                     | Содержания (Последствия) Политическая сфера                         | вот здесь что-то надо написать! 1799г.-принятия                                 | конституции                                       | Соц. экономическая                           | Духовная сфера                                |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политика: Деятельность органов государственной власти и государственного управления,отражающая общественный строй и экономическую структуру страны.