Помогите,пожалуйста. Составте четыре небольших текста с разными видом описания:описание место,описание состояние среды,описание внешности,описание состояния человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание внешности(к примеру опишем твою маму)Моя мама высокого роста. У неё красивые голубые глаза. Моя мама брюнетка. Она стильно и красиво одевается.