ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!! Водителя трамвая Карпова за мелкое хулиганство, допущенноепосле рабочего дня на улице города, по решению суда арестовали на 15 суток. После отбывания наказания он пришел на работу и узнал, что его уволили ...

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!! Водителя трамвая Карпова за мелкое хулиганство, допущенноепосле рабочего дня на улице города, по решению суда арестовали на 15 суток. После отбывания наказания он пришел на работу и узнал, что его уволили за прогул. Законно ли произведено увольнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет . Если он работает на государственной работе , но если работает на часную фирму тогда незаконно