Помогите,пожалуйста!1)какие благоприятные условия необходимы для комнатных растений?2)напишите правила ухода за комнатными растениями.3)привести примеры(5)домашних животных3)правила ухода за домашними животными.    ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Помогите,пожалуйста! 1)какие благоприятные условия необходимы для комнатных растений? 2)напишите правила ухода за комнатными растениями. 3)привести примеры(5)домашних животных 3)правила ухода за домашними животными.    ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.для многих нужно солнце и много воды 2.смотря за какими цветами ухаживать 3.собака,кошка,попугай,хомяк,декаративный кролик 4.кормить,купать,выгуливать(собаку),расчёсывать(у тех у кого шерсть емть)
Гость
1. Свет, вода, воздух 2. Поливать 3. Собака, кот, черепаха 4. Ухаживайте, кормите