Помогите,пожалуйста,написать рекламу на тему "Каток для начинающих".Можно включить в рекламу шутливые конкурсы.Обязательно,чтобы в рекламе было:где находит ься каток,в какое время он открыт,помогает ли начинающим конькобежцам т...

Помогите,пожалуйста,написать рекламу на тему "Каток для начинающих".Можно включить в рекламу шутливые конкурсы.Обязательно,чтобы в рекламе было:где находит ься каток,в какое время он открыт,помогает ли начинающим конькобежцам тренер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девчонки и мальчишки! Открыт каток для начинающих. Если ты даже не умеешь кататься,тебя научат. Добрый,отзывчивый тренер укажет на твои ошибки, если ты уже умеешь кататься! Также на катке есть буфет, в котором ты можешь купить что-либо по приемлемым ценах.Можно взять коньки на прокат и подточить их. Мы находимся по адресу:г.Ижевск,ул.Советская,д.5. Приходи и учись кататься!
Гость
Внимание, внимание! Открылся каток по адресу: г. Матрёшкино Ул.Улыбок 65 У нас работают самые позитивные люди. От нас вы уйдёте с улыбкой. Вас научат не только кататься, но и кружиться на одной ноге. Так же раз в неделю (по субботам) у нас проходят соревнования "фигурного катания" и "скоросного катания". Приходите, у нас весело!!!