Помогите,пожалуйста,написать сочинение на тему:"Как я помогаю близким" Не с интернета,пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: "Бывает, что мои родные не успевают сделать все, что хотели сделать, но я, как их внук (дочь, сын и т.п. и т. д.) должен помогать всем без исключения"... Дли-и-инными красивыми предложениями пиши, но так, чтобы тебя поняли.