Помогите,пожалуйста!Обрати внимание первое слово в каждом ряду отвечает на вопрос что?,второе Какой,третье Как?,четвёртое что делает?Пример Звон,Звонкий,Звонко,звенит.Вот тут надо дополнитьСоловей,соловьиный,по-словьиному,...

Помогите,пожалуйста!Обрати внимание первое слово в каждом ряду отвечает на вопрос что?,второе Какой,третье Как?,четвёртое что делает? Пример Звон,Звонкий,Звонко,звенит. Вот тут надо дополнить Соловей,соловьиный,по-словьиному,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соловей,соловьиный,по-соловьиному, осоловеть.........................