Помогите,пожалуйста,очень надо!!!Решить задачку по праву. Задача Гражданин N из окна своей квартиры, находящиеся на пятом этаже в одном из домов в центре города, выкинул пустую бутылку. Бутылка поп...

Помогите,пожалуйста,очень надо!!!Решить задачку по праву. Задача Гражданин N из окна своей квартиры, находящиеся на пятом этаже в одном из домов в центре города, выкинул пустую бутылку. Бутылка попала в лицо проходившего мимо гражданина М, в результате травмы гр. М лишился глаза. Нужно: Объект, умысел, субъект, цель, мотив, вина, способ совершения, орудие совершения, обстановка, действия, вредоносный результ, связь между действием и результатом, и какая статья,кто прав,а кто виноват.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бутылка,наугад,незнаю,просто так,просто так,наугад,бутылка,город дома магазины улицы фартовые люди,кидок,без глаза.