Помогите,пожалуйста,очень срочно надо!!!! 1. Почему в рассказе «Господин из Сан-Франциско» все тревожнее звучит мысль о неминуемой катастрофе мира? 2. Как называется корабль, на котором путешествует герой рассказа? Почему? В че...

Помогите,пожалуйста,очень срочно надо!!!! 1. Почему в рассказе «Господин из Сан-Франциско» все тревожнее звучит мысль о неминуемой катастрофе мира? 2. Как называется корабль, на котором путешествует герой рассказа? Почему? В чем символика рассказа? 3. Вспомните, как зовут героев рассказа. Почему главный герой – безымянный? 4. Композиция рассказа кольцевая. Все повторяется, но в новом усиленном качестве. Докажите это, опираясь на текст. Отметьте ритмическую и звуковую организацию произведения. 5. Сюжетная линия главного героя завершена. Почему же рассказ продолжается? 6. Как еще художественный прием использует автор? Приведите примеры. 7. Какие события в рассказе описываются подробно? Почему? 8. Приведите примеры использования И.А. Буниным деталей. Для усиления каких мыслей они служат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малыш" Стругацкие все что касается про планету