ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!По платформе к поезду бежала довольно грузная женщина.Споткнулась,упала.Стала смущенно подниматься.А рядом стояли три паренька.Они с любопытством смотрели на проишествие.Но никто из них даже не подумал помоч...
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
По платформе к поезду бежала довольно грузная женщина.Споткнулась,упала.Стала смущенно подниматься.
А рядом стояли три паренька.Они с любопытством смотрели на проишествие.Но никто из них даже не подумал помочь женщине подняться.Только один двольно равнодушно заметил:"Спортом нужно заниматься"
ЗАДАНИЕ:Дополните и опишите в своей работе:время года.Женщину(Лицо.Глаза.Взгляд,взор,Брови,лоб,улыбка,нос,волосы.осанка,фигура,рост,походка,руки,Одежда.Общее впечатление ,вид,оценка.)
Как женщина стала подниматься.
Каждого паренька(Лицо.Глаза,взгляд,взор,бровм,лоб,улыбка,нос,волосы,Осанка,фигура,рост,Походка,Руки,одежда.Общее впечатление ,вид,оценка.
ЧЕМ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ,КАКИЕ ВЫВОДЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время было осеннее женщина выглядела грубо лицо было слегка приплюснуто взгляд был серьёзный и пробирающий брови чёрные сросшиеся)). улыбки на лице у нее в этот момент не происходило нос был коротковатый и выпуклый осанка ровная волосы прилизанными рост высокий фигура грузная руки белые и длинные одежда была прихорошенной дорогой красивой история закончилась тем что девушка опоздала на поезд выводы парни были равнодушны к беде девушки люди всегда должны помогать друг другу.