Помогите,пожалуйста,с задачей по химии!!! Составить электронное строение атомов следующих элементов; натрий,хлор,железо. Покажите по ячейкам электронов и электронные формулы этих атомов элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Na остаётся 1 неспаренный электрон. У Cl тоже 1 неспаренный электрон. У Fe нет неспаренных электронов.