Помогите,пожалуйста!Срочно!Даю 20 баллов! Предмет: окр.мир (окружающий мир) Запишите,какая система летоисчисления существовала : a)В Древнем Египте-..................... b)В Древнем Риме-....................... Ответ нужен коро...

Помогите,пожалуйста!Срочно!Даю 20 баллов! Предмет: окр.мир (окружающий мир) Запишите,какая система летоисчисления существовала : a)В Древнем Египте-..................... b)В Древнем Риме-....................... Ответ нужен короткий ,т.к. дано лишь пол строки для каждого ответа на каждый вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Древем Риме-от даты создания(постройки) Рима  А в Египте  от даты начала правления нового фараона и так по новой