Помогите,пожалуйста.Вот задание: Найди в предложениях уточняемые и уточняющие слова. 1).Вечером,часов в девять,мы вернулись домой. 2).В Крыму,в Мисхоре,прошлым летом я сделал изумительное открытие. 3).Это было глубокой осенью,в...

Помогите,пожалуйста.Вот задание: Найди в предложениях уточняемые и уточняющие слова. 1).Вечером,часов в девять,мы вернулись домой. 2).В Крыму,в Мисхоре,прошлым летом я сделал изумительное открытие. 3).Это было глубокой осенью,в холодной и сумрачный день. 4).Он был тщательно,до розового блеска на щеках,выбрит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ВЕЧЕРОМ В ЧАСОВ ДЕВЯТЬ 2)В КРЫМУ В МИСХОРИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ 3)ГЛУБОКОЙ ОСЕНЬЮ В ХОЛОДНОЙ СУМРАЧНЫЙ ДЕНЬ 4)ТЩАТЕЛЬНО ВЫБРИТ