Помогите,пожалуйста,вычислить производную сложной функции y=sin2x ; Вычислить логарифмическую производную y=x^2x ; Вычислить производную и дифференциал функции, используя основные правила дифференцирования ...

Помогите,пожалуйста,вычислить производную сложной функции y=sin2x ; Вычислить логарифмическую производную y=x^2x ; Вычислить производную и дифференциал функции, используя основные правила дифференцирования y=x^3*cosx ; Вычислить производную n-го порядка, используя таблицу производных y= √x - (5/x) +(8/x^2 )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) y=sin 2x y' =cos2x * (2x)'=2cos2x
Гость
Решение на картинке.