Помогите!придумай сценарий коротких сценок, показывающих различные виды и уровни межличностных отношений (знакомство, приятельство, деловые отношения, неформальные отношения).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.здраствуйте 2.здраствуйте 1.как вас зовут? 2.меня........ 1.Приятно познакомится. 2.А вас как? 1.меня....... 2.мне тоже очень приятно познакомится 1. а каков ваш возраст? 2.мне........Лет,года 1.А так мы с вами почти одногодки ,потому что мне...... 2.мне было приятно с вами познакомиться. 1.мне тоже. 2.до новых встреч! 1.до новых!!