Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приведите по одному примеру:1-предложение с частецей НЕ(где частица не будет отрицанием)2-предложение с частицей НЕ(где частица не будет УСИЛЕНИЕ отрицания)3- предложение с частецей НИ (где частица н...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приведите по одному примеру: 1-предложение с частецей НЕ(где частица не будет отрицанием) 2-предложение с частицей НЕ(где частица не будет  УСИЛЕНИЕ отрицания) 3- предложение с частецей НИ (где частица не будет отрицанием) 4- предложение с частицей НИ(где частица не будет  УСИЛЕНИЕ отрицания)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я  НЕ  БУДУ  УБИРАТЬ  ЭТО! 2)НЕ  ХОТЕЛА  И  НЕ  БУДУ 3)НЕ БУДУ   И  НИ  НИ 4)Я НЕ  МОГ  НЕ  СДЕЛАТЬ  ЭТОГО