Помогите!Признаки хорошей погоды: • Днём жарко,а ночью свежо и холодно. • Сильная роса и туман утром. Признаки плохой погоды: • Вечером теплее,чем утром. • Росы нет. Какие другие признаки плохой и хорошей погоды ты знаешь?

Помогите! Признаки хорошей погоды: • Днём жарко,а ночью свежо и холодно. • Сильная роса и туман утром. Признаки плохой погоды: • Вечером теплее,чем утром. • Росы нет. Какие другие признаки плохой и хорошей погоды ты знаешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечером закат очень красный это к плохой погоде