1.Взаимодействие с водой с образованием щелочей является общим свойством :а)всех простых веществ, образованных элементами IA и IIA групп.б)щелочных и щелочноземельных металловв)всех металловг)металлов, стоящих в электрохимическ...

1.Взаимодействие с водой с образованием щелочей является общим свойством : а)всех простых веществ, образованных элементами IA и IIA групп. б)щелочных и щелочноземельных металлов в)всех металлов г)металлов, стоящих в электрохимическом ряду напряжений водорода. ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в,               djj,ot nfrbt ukegst djghjcs yt pflf.n / yflj ghjcnj gjcvjnhtnm d ryb;re/