1.Взаимодействие с водой с образованием щелочей является общим свойством :а)всех простых веществ, образованных элементами IA и IIA групп.б)щелочных и щелочноземельных металловв)всех металловг)металлов, стоящих в электрохимическ...
1.Взаимодействие с водой с образованием щелочей является общим свойством :
а)всех простых веществ, образованных элементами IA и IIA групп.
б)щелочных и щелочноземельных металлов
в)всех металлов
г)металлов, стоящих в электрохимическом ряду напряжений водорода.
ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в, djj,ot nfrbt ukegst djghjcs yt pflf.n / yflj ghjcnj gjcvjnhtnm d ryb;re/