Помогите!Прочитай текст. Выскажи своё мнение о выносливости верблюдов. Спиши предложения, вставь подходящие глаголы. Назови глаголы движения. Верблюд хорошо (что делает? ) условия жизни в пустыне. Неторопливо(что делает?)карава...

Помогите! Прочитай текст. Выскажи своё мнение о выносливости верблюдов. Спиши предложения, вставь подходящие глаголы. Назови глаголы движения. Верблюд хорошо (что делает? ) условия жизни в пустыне. Неторопливо(что делает?)караван мерным шагом в песках. Верблюды не( что делают? ), но у них широкий шаг.(Что сделаешь?) от каравана и не ( что сделаешь?) его даже бегом. Последний верблюд (что сделает?) за барханом и (что сделает? ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оокшгклклалкштмлк шьлк