Помогите!продолжи сказку Жили были три брата и решили они отправиться счастье искать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....долго они путешествовали и нашли то,что искали.... Первый брат мечтал о жене и нашёл её .Красивую,румяную, стройную ну прямо загляденье. Второй брат мечтал о богатстве и нашёл клад.Большой сундук доверху набитый золотыми монетами и драгоценными камнями.А третий брат мечтал о друге ,верном,который никогда не придаст и нашёл маленького ,бездомного,бедного,худого щенка ,воспитал его , выкормил. Щенок превратился в красивую собаку и никогда не покидал своего хозяина.
Каждый брат нашёл счастье о котором мечтал!