Помогите!Прокаленную почву в которой перегной сгорел (она серого цвета )насыпьте стакан с водой и размешайте .понаблюдайте что осядет на дно сначала и что через некоторое время.о чем говорит этот опыт?вывод?
Помогите!
Прокаленную почву в которой перегной сгорел (она серого цвета )насыпьте стакан с водой и размешайте .понаблюдайте что осядет на дно сначала и что через некоторое время.о чем говорит этот опыт?вывод?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: Сначала на дно оселпесок, затем глина. Значит, в составпочвы входят песок и глина