Помогите,прошу!! Вопрос: Очень полезным является умение определять погоду по местным признакам.Пользуясь дополнительными источниками информации,запишите признаки: 1)устойчивой ясной погоды;2)устойчивой ненастной погоды;3)улучше...

Помогите,прошу!! Вопрос: Очень полезным является умение определять погоду по местным признакам.Пользуясь дополнительными источниками информации,запишите признаки: 1)устойчивой ясной погоды;2)устойчивой ненастной погоды;3)улучшения погоды;4)ухудшения погоды.Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаками ясной погоды является сухие дороги и т.д. ненастной множество луж А с улучшением лужи но с солнцем А ухудшение почти мало луж и льет дождь