Помогите,прошую Класс Насекомые. Представители- Среда обитания- Части тела Количество ходилых ног- Наличие усиков зрение- скелет- пищеварть.сист.- кровеносная сист. выделительная сист. дыхательная сист. нервная сист.- размножен...

Помогите,прошую Класс Насекомые. Представители- Среда обитания- Части тела Количество ходилых ног- Наличие усиков зрение- скелет- пищеварть.сист.- кровеносная сист. выделительная сист. дыхательная сист. нервная сист.- размножение развитие роль в природе промежуточ. хозяева значение в жизни человека специф. особенности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представители - 2 миллиона Среда обитания- везде живут