Помогите!Проведите торговый путь от города Пекина к низовьям Ганга.Подсчитайте,сколько времени караван шел по этому пути.Если караван в сутки проходил 25 км в сутки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина этого пути около 3 000 км, отсюда можно найти сколько дней караван шел по этому пути. 3000 : 25 = 120 суток - караван был в пути.