Помогите!Пж! Выпиши из словаря на конце с щипящими и объясни их написание.С одним из слов составь предложение и сделай синтаксический разбор этого предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключ,смерч, меч, плащ,ковш, клещ На(предлог)  улице(_ _ _)  промчался(=)  страшный(волнистой)  смерч(____). (повест, невосклиц,простое, полное, распр,двусостав)