ПОМОГИТЕ!!!!!!РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возвратясь в свою комнату, она находилась в флигеле и была почти загромождена кованными сундуками Гаврилов подсел к окну и задумался.
Ответ(ы) на вопрос:
До запятой идет дееприч оборот, первая оснава она находилась и была загромождена. Вторая основа. Гаврилов подсел и задумался