ПОМОГИТЕРЕШИТЬ ЗАДАЧУ+КРАТКАЯ ЗАПИСЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ НА ФОТО ТАК ПРОЩЕ КОРОЧЕ САМА ЗАДАЧАНА 3 ОВОЩНЫХ БАЗАХ БЫЛО 2600 Ц. ОВОЩЕЙ. КОГДА С ПЕРВОЙ БАЗЫ УВЕЗЛИ 270 Ц.., СО ВТОРОЙ 780 Ц.,А С ТРЕТЬЕЙ 590 Ц.,  ТО НА ВСЕХ 3 ОВОЩНЫХ БАЗА...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ+КРАТКАЯ ЗАПИСЬ  КРАТКУЮ ЗАПИСЬ НА ФОТО ТАК ПРОЩЕ  КОРОЧЕ САМА ЗАДАЧА НА 3 ОВОЩНЫХ БАЗАХ БЫЛО 2600 Ц. ОВОЩЕЙ. КОГДА С ПЕРВОЙ БАЗЫ УВЕЗЛИ 270 Ц.., СО ВТОРОЙ 780 Ц.,А С ТРЕТЬЕЙ 590 Ц.,  ТО НА ВСЕХ 3 ОВОЩНЫХ БАЗАХ СТАЛО ОВОЩЕЙ ПОРОВНУ. СКОЛЬКО Ц. ОВОЩЕЙ БЫЛО НА КАЖДОЙ БАЗЕ.
Гость
          кол-во                   увезли Было-2600ц  1база- ?ц                          270ц 2база- ?ц                          780ц 3база- ?ц                          590ц 1)270+780+590=1640у-увезли всего. 2)(2600-1640):3=320ц-стало на каждой базе. 3)320+270=590ц-на 1 базе. 4)320+780=1100ц-на 2 базе. 5)320+590=910ц-на 3 базе.