ПОМОГИТЕ!!!!!сделайте синтаксический разбор(подлежащее,определение и т.д) Тысячи лет в знойных песках пустыни передвигались люди на верблюдах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди-подлежащее Предвигались-сказуемое В песках-обстоятельство Пустыни-дополнение Знойных-определение Тысячи лет-обстоятельство/дополнение На верблюдах-обстоятельство