Помогите!!!Синтаксический разбор предложений. Когда пир был на исходе,Иван-царевич улучил и побежал домой. Разыскал лягушечью кожу и спалил ее на огне. Приехала Василиса Премудрая домой- нет лягушечьей кожи!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествов, не воскл, сложное, 2 прост предл.) (повеств, не воск, простое двусос, распрост) (повеств, воскл, сложн, 2 пр предл)