Помогите!синтаксический разбор предложения днем было много птиц и они редко пели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее подчеркивается прямой линией _____,сказуемое двумя прямыми линиями,дополнение штрихами _ _ _ _, обстоятельство штрихами с точками _ ._._. ,определение-волнистой линией. Днем было много птиц,и они редко пели. Днем( наречие,обстоятельство) было(глагол,сказуемое) много (наречие,обстоятельство) птиц(сущ,дополнение),и(союз) они(местоимение,подлежащее) редко(наречие,обстоятельство) пели(глагол,сказуемое). (Повест,невоскл,распр,сложное)