Помогите,сочините стихотворение про семью , 8 строчек ,только не из интернета ,прошуу..пожалуйста!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня моя семья Это мама, папа, я Братья, сестры, тети, дяди Бабушки и дедушки Всех не перечесть Но не это главное, Главное, что есть! Есть кого на день рождение Можно пригласить, Но не это главное, Главное подарки будут приносить.